Рычаг взвода иж 61

Анатолий Гладков Знаток (389), открыт 1 неделю назад
На моей винтовку иж 61 2002 года, заклинило поршень, и я разбирал делал, после того как собрал, храповик не даёт рычагу взвода вернутся на место. То есть я винтовку заряжу, а далее рычаг не возвращается так как храповик не даёт, приходится шилом его приподнимать, и тогда рычаг возвращается на место. Ничего не менял, пружина и всё остальное родное, как было так и осталось. Помогите пожалуйста
1 ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836729) 1 неделю назад
друг просто снял что то, очень быстро и просто, скорее всего храповик, только приходится опускать рычаг с усилием тормозя рукой, если не довзвел