Могут ли меня обыскать что бы найти под в школе?

лиесе Туапсе Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Спалили одноклассника, он не признается, могут ли проверить портфели у всего класса?
8 ответов
уложу вас Профи (512) 1 неделю назад
Конечно, нас так шмонали уже
Диловаршо Кальяныч Профи (724) 1 неделю назад
Не имеют права, пусть вызывают ментов, родителей и в присутствии обыскивают, снимай на камеру их неправомерные действия и потом жалуйся в прокуратуру через родителей
054 Мудрец (12543) 1 неделю назад
Если будете кобениться, приедет полиция и поставят на учет.
Анасатсия Иванова Ученик (187) 1 неделю назад
В очке не вариант, у меня и там проверяли
Александр Чертков Ученик (203) 1 неделю назад
Могут, но лучше засунь училке в карман и скажи что это ее
Роман Павлов Ученик (195) 1 неделю назад
1 к 10, не думаю. Но если вы малышня и младше 16 лет, то шанс повышается. Советую курить или парить за школой, как в старые добрые времена. Не палитесь лишний раз вот и все) А лучше маме цветочков купить и не парить для своего же блага :)
175461 Мыслитель (8292) 1 неделю назад
Досмотр личных вещей несовершеннолетнего могут проводить только сотрудники полиции по постановлению следователя (в отдельных случаях - дознавателя) и в присутствии педагогов или родителей.
При досмотре обязательно составляется протокол досмотра.
Все остальное не законно.