Может байден не подписать сегодня пакет помощи киеву ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (109208), открыт 1 неделю назад
7 ответов
New Art Просветленный (21709) 1 неделю назад
Сегодня что, решается судьба всего?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (109208) 1 неделю назад
Да надо бы уехать из городов
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184440) 1 неделю назад
Подпишет. Ему за это обещали мороженое с шоколадной крошкой. :))
Василий ПктровИскусственный Интеллект (109208) 1 неделю назад
А если ему позвонят и предупредят из другого государства так не надо делать
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622643) 1 неделю назад
Подпишет не подпишет для России это особого значения не имеет
Впечатлительная Натура Мудрец (15121) 1 неделю назад
А какое это имеет значение? Ход истории теперь контролирует Россия. Остальные могут только подгонять или притормаживать.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (109208) 1 неделю назад
Для многих это решит их жизнь
Впечатлительная Натура Мудрец (15121) Василий Пктров, Да!
А Искусственный Интеллект (111234) 1 неделю назад
Подпишет . Пакет выгоден США .
Оружие у США дорогое , А выделенную помошь разделят .

– Как будет распределен бюджет?

– Просто и стандартно, каких-то изысков не ждите. Из $60,7 млрд, выделенных Украине, около $20 млрд будут использованы в США для пополнения своих военных запасов, ранее истощенных в результате стремления вооружить Украину.

Еще 14 миллиардов долларов будут выделены на «Инициативу содействия безопасности Украины» — специальную программу, в рамках которой Пентагон закупает новое вооружение для украинской армии напрямую у американских оборонных подрядчиков.

Третья часть средств, примерно 15 миллиардов долларов, будет потрачена на повышение потенциала украинской армии, развитие сотрудничества в разведке между Киевом и Вашингтоном и усиление присутствия США в Восточной Европе.

Поддержка также включает в себя невоенную помощь: около 8 миллиардов долларов, вероятно, пойдут на то, чтобы помочь правительству Украины продолжить основные операции, включая выплату зарплат и пенсий.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229703) 1 неделю назад
подпишет, там ведь один патрон теперь как ракета стоит .это сколько бабла в амеровский впк утекет