Снится умерший, но не помню сон

Татьяна Профи (550), открыт 1 неделю назад
Такой вопрос. Два месяца назад умер любимый человек. И вот поначалу он мне вообще не снился. А так хотелось. Я все думала хорошо это или плохо, когда мертвый вообще не снится. И где-то спустя месяц просыпаясь утром я чувствую что он мне снится, такое тёплое чувство,но сон не помню. Знаете когда просыпаешься утром и знаешь что снился определённый человек, но что снилось не помнишь. И вообще после его смерти почти не помню сны. Как будто кто то или что блокирует их. Почему так может быть? Конечно может ничего сверхъестественного нет, сам мозг так оберегает нас от стресса?
6 ответов
Trotter Искусственный Интеллект (146034) 1 неделю назад
Приходил передать указание: обратитесь за помощью к ныне живущим, но подзабытым друзьям.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862541) 1 неделю назад
Его душа спокойна и вас оберегает от потрясений.
Танюшка Мудрец (15156) 1 неделю назад
Покойники всегда снятся к перемене погоды и также требуют поминок
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185078) 1 неделю назад
тебе дурра к погоде
Танюшка Мудрец (15156) Иван Иванов, кто обзывается тот так и называется
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185078) 1 неделю назад
пишут одну и ту же чушь..
душа за 40 дней сбрасывает с себя физ тело, эфирное, астральное, ментальное, оставляя несколько духовных тел и естественно ничего не помнит, не желает и не хочет из прошлой жизни.. она её Не Помнит. так же как и вы тупаки не помните прошлую жизнь.. это же так просто понять!
а сам сон инициируется автоматически, программно. снится то, что важно для человека и в данное время в приоритете.. может наставник твой видя что отошла малость - решил тебе подбодрить и послал весточку о душе. его проси, если хочешь ещё что либо узнать.. но знай, что он отвечает редко, не положено, а сути могут тебя троллить снами бесконечно..