Вопрос на счёт pl1 и pl2 в биосе

- Ученик (152), открыт 1 неделю назад
Что такое pl1 и pl2 в биосе?Что будет если уменьшить эти значения и влияет ли это на производительность вообще и в играх и на фпс?
2 ответа
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) 1 неделю назад
Это значения power limit соответственно 1 это в штатном режиме и 2 в режиме буста нехер там тебе ловить
-Ученик (152) 1 неделю назад
А если уменьшить то они влияют на они производительность вообще и в играх и на фпс?
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) -, уменьшение этих значений только к ухудшению приведет потому что они уменьшают потребление процессора а соответственно понижают производительность в целом
XATbIGA Оракул (68933) 1 неделю назад
Если не шаришь не трогай. Это ограничение проца tdp
-Ученик (152) 1 неделю назад
А если уменьшить то они влияют на они производительность вообще и в играх и на фпс?
XATbIGA Оракул (68933) -, да. Если ты ограничить то в бусте частоту будет меньше