Переезд и доставка вещей

Ярослав Анисимов Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Добрый день всем. В мае буду в Питер переезжать, сейчас пытаюсь со всем разобраться. Кто тоже переезжал, подскажите, какой компанией отправляли пожитки? Я из Дзержинска, но могу из Нижнего отправить, между городами помогут довезти. Вообще вещей не очень много, но в легковушку не влезут. Спасибо!
2 ответа
Алексей Адиньев Ученик (116) 1 неделю назад
Из нижнего вроде побольше вариков так что я бы там смотрел
Анатолий Габай Ученик (109) 1 неделю назад
Привет, я чуть меньше года назад переехал, через возим ру оформлял) Мне надо было срочно, я им заявку кинул, через часа полтора у меня уже курьер был, через 2 дня в Спб встречал)) Кстати и не так дорого вышло)
Ярослав АнисимовУченик (102) 1 неделю назад
Ничего не утерялось в дороге?
Анатолий ГабайУченик (109) 1 неделю назад
Нет конечно, иначе не писал бы о них) О других не знаю, не пробовал, вот и не говорю))