Трудоустройство по официально ТК РФ, получение соц выплат государство

Саня Белый Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Я явлюсь инвалидом 3 группы инвалидности получаю пенсию ,хочу устроится на работу официально, будет ли снята федеральная доплата, подскажите кто сталкивался с эти .
2 ответа
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 1 неделю назад
Нашёл где спрашивать. Сходи в местный Фонд и узнай.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) 1 неделю назад
Насколько мне известно, ничего не снимают, с третьей группой вообще-то должны работать все. Это вторая есть рабочая, а есть нерабочая, вот там, может, и есть какая-то разница