Какой корпус лучше всего взять на озоне в районе 1500-2000р?

Егор Кузнецов Ученик (177), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Максим Барабаш Профи (602) 1 неделю назад
Ты под корпус собирать будешь, или у тебя уже есть сборка?
Егор КузнецовУченик (177) 1 неделю назад
сборка есть да и корпус тоже. Хотел бы взять по просторнее( сейчас mini-atx) ну и по красивее
Максим Барабаш Профи (602) Егор Кузнецов, или тебе нужно блок питания снизу? (Удобнее)
Максим БарабашПрофи (602) 1 неделю назад
Ок, ща поищу скину ссылку если чо
Максим БарабашПрофи (602) 1 неделю назад
https://ozon.ru/t/q75NPEk вот оцени такой
Егор Кузнецов Ученик (177) Максим Барабаш, Хороший и продуваемый, но собака маленький. я уже заколебался с мелкими корпусами
Максим БарабашПрофи (602) 1 неделю назад
У тебя размер видюхи какой? И охлад цпу
Егор Кузнецов Ученик (177) Максим Барабаш, видюха мелкая вместится в любой корпус. Цпу помоему меньше 150 мм
Максим БарабашПрофи (602) 1 неделю назад
Есть, сейчас поищу
Максим БарабашПрофи (602) 1 неделю назад
Я который скинул такой и есть
Максим БарабашПрофи (602) 1 неделю назад
https://ozon.ru/t/od2PYAJ вот ещё хороший
Максим Барабаш, это я со второго акка. Корпус ахрененный, максимально благодарю, братан
Остальные ответы
Smith Оракул (56004) 1 неделю назад
Который тебе внешне понравится
Сам Мудрец (16964) 1 неделю назад
Никакой
Егор КузнецовУченик (177) 1 неделю назад
а где тогда лучше брать?
pogukgreen Знаток (416) 1 неделю назад
Все зависит от того поместятся ли в него твои железки а так этот от 1000 до 2000 наверное норм среди тех что с прозрачной крышкой https://ozon.ru/t/y56wNE3
Андрей Мыслитель (8005) 1 неделю назад
Посмотри на форм-фактор своей материнской платы и бери корпус с таким же размером. Любой. Тут нечего мудрить.
Егор КузнецовУченик (177) 1 неделю назад
у меня уже есть корпус старенький, просто хотел бы побольше купить, а то копатся неудобно
Данил Макаров Гуру (4279) 1 неделю назад
Можно на мегамаркете с промокодом заказать