Всё ли хорошо с деревом авокадо? Хотела бы спросить совета.

⚝ ٭ Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Главный корень, к сожалению, сломан. Выращиваю с 29.12.23
Поливала сегодня, листья как раньше поднять не может, причину вроде понимаю, хотела бы спросить, можно ли с этим что-то сделать.
Прикреплю фото как было раньше и сейчас
3 ответа
graRivaltenko тон Знаток (333) 1 неделю назад
У меня тоже растёт. Не давайте ему мёрзнуть
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190792) 1 неделю назад
Залили, если прохладно, то полив сокращают, почва должна просыхать между поливами. Температура нужна стабильная + 25.если эти условия не соблюдаются, растение гибнет
⚝ ٭Ученик (97) 1 неделю назад
Спасибо большое!