Как на ответах могут гадать незнакомым людям?

graRivaltenko тон Знаток (333), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Ариадна Яблонская Ученик (182) 1 неделю назад
Легко и просто, настраиваешься на вибрации вороса, делаешь расклад на Таро или Ленорман, я еще использую маятник, если есть даты, совместимость в паре рассчитываю.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268877) 1 неделю назад
Присутствие для предсказаний необязательно, достаточно фото или данных рождения - для привязки. А вот со снятием порчи, постановкой защиты сложнее, тут я всегда рекомендую личное присутствие.
Stan StanУченик (153) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/237998955 Можете ответить ?
Анна Шевлякова Просветленный (30751) 1 неделю назад
Тайну открою: работают по энергоследу человека