Вопрос гос. Важности

Тимофей Емельянович Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Как вы думаете, если я проживаю в стране и мы с пацанами решили организовать свое государство, можем ли мы основательно на правах это сделать. А ещё пожалуйста оцените название страны "Эминская империя" . У нас монархия и религия Эминизм
6 ответов
Алексей Скороваров Высший разум (247801) 1 неделю назад
Не можете.
Вопрос на уровне детского сада.
UPD: если ты называешь страну по названию религии, впору предположить, что это теократическое государство, а тогда во главе его должен стоять верховный священнослужитель данной религии. Разберись сначала с гос. системами и формами правления.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 1 неделю назад
Можете. Но вам в этом случае отключат газ, воду, канализацию, свет и прочие услуги, пока вы не проведёте демаркацию границ и не заключите межправительственно соглашение по мирному сосуществованию.
MIV Оракул (50306) 1 неделю назад
Можете, только попросите , что бы вас в одну палату поместили.=)
Александр Валерьевич Мудрец (11148) 1 неделю назад
Государство (республику) внутри российского государства по российским законам нельзя создать.

Новый субъект (республика) в составе РФ может возникнуть в случае принятия его в составе какого-то иностранного государства и в случае объединения двух субъектов.

Возможен вариант создание государства на нейтральной территрии, только были случаи когда эти государства "захватывали".