Сдача на права

эм ах Профи (553), закрыт 1 неделю назад
Я отучился на права 7 лет назад, могу ли я пойти в любое ГИБДД и сдать на права собрав все необходимые документы, или нужно в какое то отдельное идти? Спасибо
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (491568) 1 неделю назад
Если документы,подтверждающие то,что ты окончил автошколу,имеются,то да,можно.Подать в МРЭО вместе с мед.справкой и записаться на экзамен.Возможно еще с а/ш договариваться придется о аренде ТС
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (67046) 1 неделю назад
Для экзамена нужен только паспорт. 800 билетов выучить.
Федоc Профи (954) 1 неделю назад
Да купи ты их за 100 кусков
SISU Искусственный Интеллект (246054) 1 неделю назад
Нет-придётся и переучиваться и пересдавать-ибо все правила и типы транспорта за 7 лет изменились сильно !