Доброго времени суток знатоки мототехники

Кирилл Никитин Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста сколько в среднем ходят двигатели как на квадроцикле motoland Wild track 200?
Если ездить в среднем на 6к оборотов и иногда в отсечку по дороге ехать
1 ответ
Андрей Петров Мыслитель (5388) 1 неделю назад
с высокими оборотами износ максим критичный!!
- милионники - это тихоходные дизели (фуры например) где обороты 1-2к, а вы херачите постоянно на 6к? как говорится : с дуру можно и куй сломать
Кирилл НикитинУченик (10) 1 неделю назад
Ну такто это мотодвигатель,здесь высокие обороты нужны чтобы он ехал.
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (134284) 1 неделю назад
У фуры нет мотора!