В 33 года ещё не поздно осваивать профессии и специальности?

Сергей Сергей Ученик (91), открыт 2 недели назад
5 ответов
Алексей Пупок Мастер (1037) 2 недели назад
В 33 года ещё не поздно осваивать профессии и специальности. Возраст не является определяющим фактором для обучения и развития навыков. В статье "Как сменить профессию в 30, 40 или 50 годах?" на сайте ProfГид рассматриваются различные факторы, которые могут повлиять на решение о смене профессии, такие как стремление не отставать от жизни, недовольство текущей работой, обстоятельства и т.д. В статье "Никогда не поздно. Топ-5 профессий, которые можно быстро освоить" на сайте BCS-Express также упоминается, что существует множество способов освоить новую профессию, и возраст не является препятствием для этого.
125aa 125aaa Просветленный (27416) 2 недели назад
В дом престарелых уже пора давно. Ишь, осваивать он там собрался!
Boris Golotsukov Знаток (424) 2 недели назад
Не поздно. В СССР до 35 можно было на высшее пойти. Поэтому ,лучше поздно,чем никогда!