Поломка ссд, скорее всего на програмном уровне

Кротовая Нора Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Что делать если уже как 2 месяца или около того возникла проблема, в диспетчере задач если посмотреть практически при любом действии диск нагружен на 95-100% при установке чего либо в среднем скачивает 500кб-1,5мб в секунду но иногда это может подскочить буквально на десять секунд до 100~мб секуда но этт очень редко встречался с этим пару раз, сканировал диск через какие то программы пишет диск в целости ошибок мол нет, антивирусами прогонял тоже и ничего не найдено,но проблема остаётся
3 ответа
бурбуган Мастер (1085) 1 неделю назад
к другому компу цепляй и тестируй
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663883) 1 неделю назад
нет тут никакой поломки это винда своей жизнью живёт
Кротовая НораУченик (107) 1 неделю назад
Как так получилось? Это ориг винда, с днс покупал её
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663883) у меня тоже оригинал и тоже иногда в сотку долбится.и комп но там hdd