Есть ли cmd.exe в папке sysWOW64 или это вирус?

youmit 34 Ученик (167), открыт 1 неделю назад
Должен ли быть cmd.exe в папке sysWOW64 или это вирус?
6 ответов
Алексей Пупок Профи (983) 1 неделю назад
cmd.exe является важным файлом в Windows, который должен быть присутствующим в папке sysWOW64. Если у вас нет cmd.exe в этой папке, это не обязательно означает, что у вас есть вирус. Возможно, просто файл был удален или перемещен. Чтобы исправить эту проблему, вы можете воспользоваться одним из следующих способов:
Введите "cmd.exe" в поиск, и система найдет файл. Копируйте его и переместите в папку sysWOW64.
Перейдите в папку C:\Windows\SysWOW64 и найдите файл cmd.exe. Если он там нет, вы можете ввести "cmd.exe" в поиск и найти его, затем переместите его в папку sysWOW64.
Воспользуйтесь утилитой "Мой компьютер" и перейдите в папку Windows. Введите "cmd.exe" в поиск, и система найдет файл. Копируйте его и переместите в папку sysWOW64.
Если вы не можете найти файл cmd.exe, это может быть результатом вируса или неправильного удаления файла, и в этом случае вам следует обратиться к специалисту по компьютерным системам для помощи.
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (124256) 1 неделю назад
Опять тупень прикрутил к аккаунту ГOВНОчат, а пользоваться им не умеет :)
Алексей Пупок Профи (983) Главный психиатр вашего чердака, за базар ответишь, тупень?
Есипёнок Просветленный (26017) 1 неделю назад
Удали его, если системный - сам восстановится, или сделай проверку системы (sfc /scannow), и он сам подгрузится

Или, найди его, и перетащи на сайт virustotal, там будет ясно.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314292) 1 неделю назад
Системный файл, открывающий командную строку, отправлять на вирус тотал. А мозги не надо туда отправить7
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314292) 1 неделю назад
Это файл командной строки. У меня его нет в данной папке.
стассс Мастер (1726) 1 неделю назад
Это командная строка але