Помогите пожалуйста срочно

Алла Арсентьева Ученик (51), открыт 3 недели назад
1 ответ
a a Ученик (227) 3 недели назад
Как будто не полное задание или тут самому нужно придумать, если так то
1) 12:00 am (after midnight)
2) 10 people
3) 2 servings of marmalade jelly beans
4) 2 Decanters** of lemonade
5) contests, singing, drawing (или если одно слово нужно, то выберите из перечисленного)
Алла АрсентьеваУченик (51) 3 недели назад
2 Decanters** of lemonade а это что
a a Ученик (227) Алла Арсентьева, 2 графина лимонада. Там просто перед 4) 2... лимонада. И s как множественное на конце слова. Я просто исправила и поставила * Всегда пожалуйста ?
Алла АрсентьеваУченик (51) 3 недели назад
Спасиб тебе твой ответ лучший