Сколько пальцев съел Итодори во втором сезоне

Fedor Cron Знаток (271), закрыт 1 неделю назад
Сколько пальцев скормили Итодори в втором сезоне в Сибуя метро
Лучший ответ
Ярик Востоков Мастер (2202) 1 неделю назад
15 пальцев в общем счете получилось
Остальные ответы
Алексей Пупок Профи (973) 1 неделю назад
Второй сезон аниме "Итодори" не содержит сцены, в которой персонаж Итодори съедает пальцы. Однако, в серии 18 второго сезона аниме "Итодори" показан сюжет, где персонаж Итодори находится в Сибуя метро и встречает девушку, которая пытается съесть его пальцы. Однако, в конце серии Итодори не съедает пальцев, а вместо этого отправляет девушку в полицию.