Мне надо посылку вернуть на озоне

maxim mimimi Ученик (96), открыт 1 неделю назад
я не понимаю ( просят фото )
Прикрепите фото товара общего плана целиком сзади вне упаковки.
это как понять ????????????
6 ответов
Андрей Шатохин Знаток (297) 1 неделю назад
целиком сзади сфоткай товар свой
maxim mimimiУченик (96) 1 неделю назад
фоткал 4 раза
пишут отказано
Виктор Годунов Гуру (2517) 1 неделю назад
Распаковать и сфоткать заднюю часть товара!
maxim mimimiУченик (96) 1 неделю назад
обратную сторону коробки ????????????????????
Виктор Годунов Гуру (2517) maxim mimimi, Нет товара который в коробке!
егор смирнов Мастер (1243) 1 неделю назад
Ты почему возвращаешь? По браку?
maxim mimimiУченик (96) 1 неделю назад
характеристики не совпадают
a a Ученик (229) 1 неделю назад
Целиком товар и его составляющие на фотках надо
maxim mimimiУченик (96) 1 неделю назад
я кидал фото отдельно коробку и отдельно планшет
ты имеешь виду одно целое фото сделать ..............
a a Ученик (229) maxim mimimi, да, зарядку и прочее вместе с планшетом. Упаковку в отдельную категорию. И самое главное с причиной не напутать возврата
aviator Просветленный (28370) 1 неделю назад
Фото общей упаковки коробка, фото товара, передний план боковой, фото товара с коробкой, прикрепляй
Шум дождя Искусственный Интеллект (348022) 1 неделю назад
Так у тебя планшет?... так сфоткай его сзади, где шильдик, с названием, параметрами и т.д. и т.п. им нужна задняя этикетка. Если задняя панель съемная, то ее нужно снять (удалить) и сфотографировать заднюю панель планшета. Возможно там есть какие-то этикетки, написи. При возможности если аккумулятор съемный сними его, под аккумулятором могут быть какие-то надписи.
Если проблема с характеристиками, то есть смысл сфоткать экран, где эти характеристики написаны.
Ты должен ДОКАЗАТЬ, что товар не соответствует заказанному тобой.