Сколько стоит ремонт диффиринциала на ниве ?

Котя Игантов Ученик (121), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Zmey Оракул (64671) 1 неделю назад
Смотря что сдохло... Купи новый. Можно с блокировкой. Только передаточные числа не перепутай, а то беда будет...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134197) 1 неделю назад
Нисколько! Его не ремонтируют! Его заменяют на новый!
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127085) 1 неделю назад
Передний или задний? Передний от шнивы стоит 18000 рублей. Запчастей отдельно нет. В лучшем случае подшипники. Коробки сателлитов в продаже нет. Пару замучаешься искать.