Куда съездить на каникулах

Данил Бойцов Ученик (216), открыт 1 неделю назад
В алькатрасик или в санаторий черный дельфин? Кто был в обоих из них как ощущения? В алькатрасике есть банька медный бычок, но там все дорого, а в черном дельфине приятные цены: 1488 рублей за месяц отдыха. Где лучше?
10 ответов
Александр Трофимов Высший разум (4687505) 1 неделю назад
В санаторий. Заодно и подлечат.
1488 рублей за месяц? Нолики потерялись?))
александра добрынина Ученик (188) 1 неделю назад
ул. Советская, 6, Соль-Илецк, Оренбургская обл., 461505
Владимир Петров Просветленный (47360) 1 неделю назад
Конечно в Черный дельфин в Соль-Илецк, Оренбургская область,
`Искусственный Интеллект (138846) 1 неделю назад
кошмар )
Ineedu Искусственный Интеллект (108309) 1 неделю назад
в Соль-Илецк поедь на соленые озера... я там был, нормально...
Руслана Зубричева Ученик (102) 4 дня назад
Можете отправиться в увлекательный тур по городам Золотого кольца России. Это позволит окунуться в историю и культуру нашей страны, посетить множество удивительных мест и насладиться красотой древних городов. Каждый город Золотого кольца уникален и прекрасен по-своему, и именно это делает такую поездку по-настоящему увлекательной и запоминающейся.