Лучшая ткань для коврика для мышки

Виктор Моргунов Профи (670), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Сергей Михалков Мастер (1163) 1 неделю назад
¢и¢ки сестры
Виктор МоргуновПрофи (670) 1 неделю назад
У меня сестры
Сергей Михалков Мастер (1163) Виктор Моргунов, что это значит? У тебя нет сестры/у тебя много сестёр? Если вариант 2 то можешь собрать себе гарем
Виктор МоргуновПрофи (670) 1 неделю назад
Дурачек
Nota Bene Мыслитель (9217) 1 неделю назад
Прорезиненная
Виктор МоргуновПрофи (670) 1 неделю назад
Шутник ?
Nota Bene Мыслитель (9217) Виктор Моргунов, ничуть. у меня коврик прорезиненный. Одна сторона гладкая, черная, другая - рифленая. Этот коврик застал еще мыши с шариком - для того рифленая сторона и была нужна. Для оптических мышей - гладкая сторона. Черный матовый цвет на дает бликов, курсор не дергается, как просто на столе или н белом листе бумаги. От времени не становится коржиком, как пластиковые.
Troll Killer Искусственный Интеллект (218701) 1 неделю назад
Лучшая мышь это Логитек и ей ковёр накуй не нужен, она хоть по стеклу работает
Виктор МоргуновПрофи (670) 1 неделю назад
Есть коврики из стекла + оверпрайс ща ко мне мышка едет MCHOSE AX5, она намного лучше суперлайт 2 плюс на 9 тыс дешевле она стоит 5317 руб
Troll Killer Искусственный Интеллект (218701) Виктор Моргунов, У меня ТАКАЯ ей ковров не нужно