Почему деньги,которые страны Нато выделяют на помощь Украине, ВСУ, не все доходят до назначения ?

Большой Я Мастер (1603), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Serge I Просветленный (35554) 1 неделю назад
потому что разворовывают.
Lara Kovman Просветленный (36226) 1 неделю назад
Откуда такие данные у тебя. опять захарова сказала или соловьёв? Часть денег идёт на предприятия где на них закупается техника и вооружение ,а часть поступает в Украину где за ними контроль по распределению идёт спец службой США ,Меньше слушайте болтовню пропагандистов ,которые просто гадят вам в мозги ,Украсть деньги в военное время смерти подобно. и Украина не Россия
Loony Искусственный Интеллект (672162) 1 неделю назад
Наверное, как всегда, пример с нас берут.
Как-то все позабыли, точнее, не удалось определить, куда испарился со складов МО РФ миллион комплектов обмундирования. Скорее всего, только на бумаге оно значились. Потому, "дело замяли".

Ну, про такую мелочь, как взятка на сумму "более миллиона рублей" переданная заместителю Шойгу и говорить как-то неудобно....

Я понимаю, ты Z-патриот, потому, своё дерьмо не так воняет, да?
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204332) 1 неделю назад
Воруют! А ты думал, американцы и вне коррупции? Так ты явно был в розовых очках