Были ли в вашей жизни то что вы поменяли полностью мировоззрения человеку, который был ярый жесткий сторонник, кого то

English_SpanichFluently888 English_SpanichFluently888 Ученик (1), открыт 1 неделю назад
ложного убеждения? И даже, если вы не пытались никому поменять полностью мировоззрения, как вы думаете можно ли человек, который является ярым жёстким сторонником того или иного ложного убеждения поменять ему мировоззрения? Как демонстративный пример ярому жесткому стороннику идеологии фашизма в фашисткой Германий поменять мировоззрения, чтобы он признал, что это идеология фашизма является ложным убеждениям?
2 ответа
nart Просветленный (29718) 1 неделю назад
Видел,как под действием тв,менялось мнение товарища.
Ася Мастер (1741) 1 неделю назад
Человека легче обмануть, чем доказать ему что его обманули
English_SpanichFluently888 English_SpanichFluently888Ученик (1) 1 неделю назад
Сверх простая и сверх гениальная фраза.