Стоит ли смотреть евангелион и в какой озвучке

Илья Рейзов Мастер (1517), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
И почему
2 ответа
Дай мне денег на пиво Мудрец (16354) 1 неделю назад
Нет. В оригинале
Илья РейзовМастер (1517) 1 неделю назад
Почему нет
Дай мне денег на пиво Мудрец (16354) Смотреть тонну скучного аниме такое себе занятие
Илья РейзовМастер (1517) 1 неделю назад
Мне токийский гуль зашел, многое переосмыслил как бы зашкварно не звучало
Дай мне денег на пиво Мудрец (16354) А я прошлом году пересматривал по причине того, что второй сезон был мусором и я перестал смотреть. Так вот, 2 сезон на троечку, так что я с тобой разделяю 50\50
ПАНК ЖИВ Гуру (2629) 6 дней назад
конечно стоит. легендарное аниме