✍️❤️?У вас есть сокровенная мечта?какая?

graRivaltenko тон Знаток (333), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Зараза - Ольга. Просветленный (31844) 1 неделю назад
Общаюсь здесь 15 лет, лет 7 периодически заглядываю на сайт знакомств, работаю, собираюсь в походы и я не встретила ни разу реально интересного мужчину, с которым можно было бы реально интересно пообщаться, отдохнуть. Одного только в дурке, но ему уже за 70 и он сильно больной.
graRivaltenko тонЗнаток (333) 1 неделю назад
Соглашусь с вами. Так мечта какая?
Зараза - Ольга. Просветленный (31844) graRivaltenko тон, я хочу, чтобы у меня был интересный мужчина
супер котикГуру (3435) 1 неделю назад
претендую
Остальные ответы
Денис Богачёв Просветленный (32767) 1 неделю назад
Доработать на своей должности до 60 лет и уйти по человечески на пенсию, и сидеть на даче по пол-года на природе - моя мечта
КарриПросветленный (22580) 1 неделю назад
Сейчас мужчины на пенсию выходят в 65 лет, а женщины в 60...
Артем Крутов Ученик (135) 1 неделю назад
Стать абсолютным геем
интим не предлагатьПросветленный (24684) 1 неделю назад
Для этого нужно хотябы иногда выходить из дома
Marilyn Оракул (77463) 1 неделю назад
Жить в штатах, когда нибудь лет в 60 я туда уеду)))
МаринаПросветленный (48981) 1 неделю назад
и что там хорошего ?
Marilyn Оракул (77463) Марина, кому как,я там уже жила пару лет,меня все устраивает
Наталья Спиридонова Мастер (2047) 1 неделю назад
сокровенная это убиться,об стену...
graRivaltenko тонЗнаток (333) 1 неделю назад
Всё надоело?)
infinity Искусственный Интеллект (200318) 1 неделю назад
ну ...хотелось бы увидеть вживую некоторых актеров
иван иванов Мудрец (16015) 1 неделю назад
жить в нигерии, где за тонну платят три доллара, вот и бросил я курить:)
I love Maria Josie Мастер (1052) 1 неделю назад
Есть одна мечта очень такая прям,боюсь она не осуществима.
интим не предлагатьПросветленный (24684) 1 неделю назад
Лишиться девственности?
Анарки Гуру (3290) 1 неделю назад
Дом где-нибудь в горах
graRivaltenko тонЗнаток (333) 1 неделю назад
Почему в горах?
Анарки Гуру (3290) graRivaltenko тон, чистый воздух, природа как никак. Стресса будет меньше.
jaDex Game Ргий Профи (571) 1 неделю назад
финансовая ни зависимость через 13-15 лет, так же как можно дольше прожили мои родители
имя фамилия Оракул (67038) 1 неделю назад
Владеть всей информацией мира. Если ты знаешь, как решать все вопросы, это даёт неуязвимость. В одной из серии про Шерлока Холмса был такой персонаж, который реально всё знал. Шерлок чуть не свихнулся в попытках обнаружить его секрет, но там ничего и не понял. На что он ответил, что я просто добываю всю информацию в голове, чего вам не дано. https://youtu.be/7cLcU_RyUpI
Хэ Янь Просветленный (33579) 1 неделю назад
Хотела бы посетить несколько интересных мест, словно сошедших с картин с атмосферой настоящей магии или величия. Но перед этим хотела бы побывать в Киото во время цветения сакуры. Вообще я не люблю путешествовать, но эти места хотелось бы посетить)
Лев Киндиченко Знаток (399) 1 неделю назад
Помереть, а так дожить до 11 класса с долгом духам и за таро