Скучно лежать в больнице

Burak Nastiy Burak Ученик (225), открыт 1 неделю назад
Вчера положили в больницу , вроде что-то с почками. Очень скучно , чем посоветуете заняться ?
5 ответов
Виктор Годунов Гуру (2517) 1 неделю назад
Книжки читай, развивай мышление, качай мозги!
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352361) 1 неделю назад
Был у меня дальний родственник, подцепил где-то туберкулез. Долго и нудно лечился. Отправили его в санаторий, кумысом в степи лечиться. Сбежал оттуда, говорил - скучно. Через полгода похоронили, веселее не стало.
Burak Nastiy Burak Ученик (225) 1 неделю назад
АХАХАХАХ ?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138728) 1 неделю назад
интернет- находите себе книжку, игрушку, новости, музыку итд, что более менее интересует. А интернет большой, на все случаи жизни подойдет