Свободу заместителю главы минобороны! Почему минобороны не выходят на протесты,как же своих не бросаем?

alex . Мастер (2496), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212875) 1 неделю назад
Ты его знаешь? если он твой то тебе скоро туда же
alex .Мастер (2496) 1 неделю назад
на вид он наш..русский
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212875) alex ., У него столько бабла что на вид он их еврейский
alex .Мастер (2496) 1 неделю назад
медведев еврей...этот чисто русский..евреи как раз и подставили,так с ними работать....миллион взятка,у медведя бляшка от часов столько стоит
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (212875) 1 неделю назад
Видимо ты совсем не знаешь Тимурку
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212875) Владимир Макаров, его жена ради него бросила миллионера, не знаешь почему?
alex .Мастер (2496) 1 неделю назад
ну так свой,среди своих..вся вертикаль должна выйти на протесты
iq id ip it Мастер (2235) 1 неделю назад
свободу попугаям!
нас и тут неплохо кормят.
Семе-ен Семенович Оракул (74042) 1 неделю назад
Подумаешь! Арестовали на 2 месяца.
Бывает за взятку и дольше сидят...
https://www.interfax.ru/russia/957477
Табиб Искусственный Интеллект (179863) 1 неделю назад
Защищать ВОРА-не есть хорошо.Там,наверное,многие бы хотели его защитить.НО УЖЕ ОЧЕНЬ БОЯТСЯ ЗА СВОЙ ЗАД...