Если СНГ это не страна, а Организация, то ЕС , и СШ англичан - организации (колонии англичан) ?

В Искусственный Интеллект (106124), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Помните как в 1991 году СССР переименовали СНГ в Беловежской Пуще ?
Дополнен 1 неделю назад
Что такое страна, и что такое организация ?
Дополнен 1 неделю назад
Великобритания судя по флагу и территориям тоже не страна, а колониальная метрополия в виде островного пиратского королевства без конституции и без уголовного кодекса ?
2 ответа
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401391) 1 неделю назад
ну да не страна - СНГ, ДНР, ЛНР
ни своей валюты ни своего языка
ВИскусственный Интеллект (106124) 1 неделю назад
Великобритания судя по флагу и территориям тоже не страна, а колониальная метрополия в виде островного пиратского королевства без конституции и без уголовного кодекса ?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401391) ну что вы, я ж вам перечислила основные признаки страны, если с первого раза не дошло, просто перечитайте мой ответ еще не раз
Росица Иванов Просветленный (35362) 1 неделю назад
Этот вопрос - яркое проявление т. н. мужской логики.
ВИскусственный Интеллект (106124) 1 неделю назад
А Ваш ответ где, или я его логически просто не вижу ?
Росица Иванов Просветленный (35362) В, на такие вопросы можно отвечать, только владея мужской логикой - а я ею не владею!