Что купить на работе сегодня в столовой? Бюджет 150 р. Посоветуйте.

Михаил Липкин Профи (645), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Artem Chernyshov Ученик (195) 1 неделю назад
если есть какие нибудь не дорогие булочки, советую брать их
a a Ученик (229) 1 неделю назад
Пюрешка, котлетка, чайок
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138728) 1 неделю назад
не знаю ценника, но предполагаю что хватит либо на суп либо на гарнир, ну может еще компот
Vasya111 Искусственный Интеллект (140918) 1 неделю назад
когда будешь работать - ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ. всё как в Буратино. "Три корочки хлеба"
Контрактная служба Просветленный (33618) 1 неделю назад
Как ты думаешь, мы все ходим в твою столовую на твоей работе? Мы знаем меню?
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
У нас недорого можно заказать яичницу или омлет, ещё кашу какую-нибудь.