Беру темы из российских газет. Вопросы удаляют,они враги рф?

nart Просветленный (39594), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
В Искусственный Интеллект (120338) 7 месяцев назад
Да в СМИ РФ врагов достаточно много, я же об этом тебе давно пишу тут, а ты не верил ;)))))

Если комментировать новостную ленту, то объедаться можно... ))))
Англосаксы ведут так гибридную войну с русскими в русских СМИ .
CloudberryМудрец (18977) 7 месяцев назад
Все почти росСМИ зачищены силовикми путина.
Читай лучше и дальше газеты англо/саксов.
Буш и нас просвещать...))
В Искусственный Интеллект (120338) Festina lente, брехать Вам не привыкать ;)))))
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (711159) 7 месяцев назад
Ты враг народа
nartПросветленный (39594) 7 месяцев назад
на читай,всё так и написано в расейских газетах
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (711159) nart, и? Убрали книги нежелательных организаций, что тебе не нравится?
Igor PetrovМыслитель (5061) 7 месяцев назад
скорее это ты враг народа
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (711159) Igor Petrov, не, я хорошая, искры мятежа из за рубежа не не разбрасываю
Iskarnder Высший разум (358598) 7 месяцев назад
бери в рот...они спонсируют гейпарады...
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (413584) 7 месяцев назад
не любят думающих и
анализирующих людей
Александр КременчугскийГений (68164) 7 месяцев назад
Или видят нарушение правил или спам.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (413584) ну да, анализ и структурирование информации - это явное нарушение всех установок власти, а насчет спама он всегда бессмысленен и как правило в глазах власти наиболее безобиден именно поэтому его вокруг нас столько
Вадим Просветленный (36928) 7 месяцев назад
Ты как иудофашист Сорос, тот тоже всё переписывает под США.
т.е. против шерсти нельзя,да? а то воровской власти это не понравится)
Вадим Просветленный (36928) Festina lente, Воровской США их законы об иноагентах дже в маленькой Грузии не нравятся.
Ванямба Искусственный Интеллект (281517) 7 месяцев назад
Правила Ответов запрещают спам.
В российских газетах пишут спам?
Ванямба Искусственный Интеллект (281517) nart, вряд ли. Не станут же п-нские СМИ обманывать россиян.
Здравствуйте !Царь . Оракул (66996) 7 месяцев назад
Не обязательно .Сколько раз убеждался ,что тролли всех мастей вырывают из контекста какую-либо часть ,подтаскивают ее за уши и преподносят ,как факт . Может и ты так же поступаешь ?
смотри сам
Здравствуйте !Царь . Оракул (66996) nart, Ну наверное на усмотрение модератора ,ты распространяешь какую-то грязь .Так указаны какие-то левые , "нежелательные " организации .Тебе нравится покопаться в грязном белье . Обратись в поддержку - там может тебя поймут и поддержат .
Василий Оракул (94293) 7 месяцев назад
Ну наверное что-то запечённое пишешь. Вот и удаляют. Хотя что ты там можешь писать непонятно. Одну ерунду пишешь власовец.
читай
Василий Оракул (94293) nart, Блин соросята оказывается модераторы у нас. А я всё думал почему вопросы удаляют про Либерастов недоумков.
ВасилийОракул (94293) 7 месяцев назад
Книги соросят уничтожать будут. Наконец-то дождались. С учебников нужно начать. Особенно историю которую дебилоиды эту исправили очернили. Не знаю для чего удалять такие статьи. Видимо модератор либерал соросенок безмозглый.
имя существительное Просветленный (43978) 7 месяцев назад
Нарушаешь авторские права авторов из "российских газет" , а своим дерьмом в голове выдумать темы не пытался ? Например , про Урсулу фон Дер , про лобок фрау Бербок , про еврея -миссию украинского каганата ... Напряги дерьмо , только смотри не обделайся .