По вашему мнению, создать сайт - это легко или тяжело? Если с помощью макетов.

хикспи G Мастер (1901), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Алексей Пупок Профи (983) 1 неделю назад
Легко, сайты визитки это всегда легко. Если нужна бд - уже сложнее, но тоже не трудно. За пару вечеров разберешься
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243837) 1 неделю назад
какие еще макеты... Сайт — это вообще не про макеты, а про закоулок в Интернет.
Чем тебе это не сайт)) http://table.great-site.net/public/
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284292) 1 неделю назад
Создать сайт - легко. Создать сайт который будет оправдывать свое назначение, трудно.
Степан Абрамович Знаток (323) 1 неделю назад
При достаточных навыках вёрстки, оформления и программирования - легко.
Даже на голом HTML можно создать сайт. А это только вёрстка. Но будет ли он отвечать твоим запросам и запросам пользователей...
Люда Сноровкина Ученик (103) 1 неделю назад
Я думаю, что создать сайт с использованием макетов не так сложно, как могло бы показаться. Макеты делают процесс проектирования и разработки более удобным и быстрым. Но все равно требуется некоторое время терпение и навыки , чтобы разобраться с функционалом и настроить все по своему вкусу. А поскольку у меня их нет , то для создания сайта я обращалась за помощью к специалистам.