Корпус DEEPCOOL MATREXX 55 MESH ADD-RGB 4F Кнопка управления подсветкой

Александр Скосарев Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Добрый день! По счастливой случайности при чистке ПК от пыли вероятно отконнектилась кнопка управления подсветкой внешних кулеров у корпуса, как ее подключить обратно к кнопке и как эти провода выглядят?) Корпус открывается неудобно (спереди)
Дополнен 1 неделю назад
Сам разобрался, спасибо за отсутствие конструктивных ответов =)
2 ответа
Али Урутов Ученик (86) 1 неделю назад
Ну переднюю панель открути и посмотри
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141105) 1 неделю назад
не переживай, у людей называющих вентиляторы кулерами вечно такие проблемы. зачем вообще чтото конектить? и так же норм =)