Помогите, вопрос по переноске данных с компьютера на телефон и сортировке файлов

Yasmina Abduvahidova Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Недавно перенесла все папки с фото с телефона на комп. На компьютере все папки отсортированы как надо, как было в галерее телефоне, тоесть по дате и убыванию. А при переносе папок с компа в галерею слетает сортировка и все фото отображаются в рандомном порядке, какие только сортировки не пробовала ничего не помогает. А также у перенесенных фото дата меняется на сегодняшнее число
3 ответа
Bad Toxin Профи (638) 1 неделю назад
Для того, чтобы дата не сбивалась необходимо какие-то программы. Сам таких не знаю, но может кто другой ответит.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 неделю назад
так же не предвидела этого момента в своё время.
Как вариант, переименовать фото в числовом порядке и поставить сортировку по названию
Troll Killer Искусственный Интеллект (218699) 1 неделю назад
Правильно, галерея одно а ПК это другое