Мнение современников и критиков

Даша Валенок Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Расскажите, как современники и критики отнеслись к роману "Симплициссимус" Гримменсгаузена. Что о произведении говорили в разных частях света? А также нужно их мнение на тему "маленького человека". Требуется развёрнутый ответ
2 ответа
Celtic Hammer Мудрец (12288) 1 неделю назад
Во времена появления этого романа до возникновения такой гуманитарной профессии как "литературный критик" было 300 лет. Современные литературные критики критикуют только новинки
Станислав ! Мудрец (12040) 1 неделю назад
Это тот самый роман, которые некоторые жители города Н в Мертвых душах читали?