Почему судьба такая тяжелая?

Natalya Гуру (2517), закрыт 1 неделю назад
Пишите данные.
Буду рада тоже почитать о себе?☺
Лучший ответ
василий богуш Оракул (67849) 1 неделю назад
Совсем не тяжко. не ленись работать. 03,11,78.
NatalyaГуру (2517) 1 неделю назад
Есть не много, думаю преодолимо?
NatalyaГуру (2517) 1 неделю назад
И у вас совсем не тяжелая, я даже не сомневалась?
Остальные ответы
Зеркальный Мир Мудрец (11331) 1 неделю назад
Потому что сейчас день, а сове надо спать...
NatalyaГуру (2517) 1 неделю назад
Нее я утренняя сова?
Аня Лучшая Гений (97381) 1 неделю назад
Добрый день! У меня вроде терпимая, но всё равно интересно послушать)) Аня 26 годиков
NatalyaГуру (2517) 1 неделю назад
Добрый день. Ну вас мужчина по работе пытался вогнать в тяжелое положение, но вы благополучно это преодолели.
Все у Вас хорошо)
Аня Лучшая Гений (97381) Natalya, я не работаю)
Звонкий ручеёк Ученик (93) 1 неделю назад
Здравствуйте, Наталья. Олеся 24.10.86
NatalyaГуру (2517) 1 неделю назад
Добрый день. Вам чистоты сердца не хватает. Словно в иллюзии находитесь. Те, кто ушли, ваши близкие вы все еще не отпускаете их, ничего не делаете со своей жизнью..словно враг ранит ваше сердце.
Звонкий ручеёк Ученик (93) Natalya, спасибо. Да, всё верно говорите… никак не могу их отпустить их…
алина алинова Гуру (3063) 1 неделю назад
Нина 15.7.93..спасибо большое))тут прям для меня и про меня тема)
NatalyaГуру (2517) 1 неделю назад
Вы колдуньяК врагам должны быть справедливы. Дар дан чтобы преодолевали сложности, а вы подходите безответственно , впадаете в тоску.
алина алиноваГуру (3063) 1 неделю назад
ну дар то открываться стал не так давно,как раз после тоски..сложности то преодолеваю-у меня такие к сожалению ситуации что хандри не хандри,ничего не меняется..это только переболеть..врагам не мщу,я не опускаюсь до такого,плохо конечно думать могу о них,но открытого вредительства нет
Natalya Гуру (2517) алина алинова, Дар с рождения просто может не предавали значения и пришло время осознать
алина алиноваГуру (3063) 1 неделю назад
даже скажу больше.дар меня наоборот путает..я много чувствую,но я не получаю результата,т.е. даже сама не знаю что будет,постоянная путаница...другим людям периодически помогаю,но у меня сил не хватает на обьемное что-то
Lizzz Мастер (1101) 1 неделю назад
Лиза 2.4.91
NatalyaГуру (2517) 1 неделю назад
Вам Хранитель очень сильно помогает, однакоТяжелое положение с семьей, родом..те кто умер в вашем роду, ждали мести как черт попутал ...и вот окружены не честными людьми.
Lizzz Мастер (1101) Natalya, спасибо)
Юра Питерский Высший разум (723764) 1 неделю назад
Есть где жить? С голоду не помираешь?
Значит, всё хорошо.
Остальное - понты
Лаура Девилль Ученик (115) 1 неделю назад
Яна . 05.11.1994. Спасибо
NatalyaГуру (2517) 1 неделю назад
Добрый день.
У вас с мужчинами не ладится потому тяжелая судьба
Вы Черная ВедьмаПортите то, что нужно беречь.
Нет покорности законам Мироздания. Не очищаетесь.Стараетесь заморозить израненное сердце, как будто не принимаете уроки...запутались.
leto leto Ученик (67) 1 неделю назад
Здравствуйте. София 31.7.1986
NatalyaГуру (2517) 1 неделю назад
Здравствуйте, совсем не тяжелая)
leto leto Ученик (67) Natalya, благодарю. Думаю Вы правы, сейчас просто временные трудности )
Принцесса Мастер (1361) 1 неделю назад
Добрый день, Геннадий 22.02.2002, заранее спасибо.
NatalyaГуру (2517) 1 неделю назад
Добрый день, судьба не тяжелая)
ПринцессаМастер (1361) 1 неделю назад
Это хорошо, спасибо.
okl lmlУченик (100) 2 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/238170750 посмотрите пожалуйста
okl pllУченик (102) 1 день назад
https://otvet.mail.ru/question/238170791 посмотрите пожалуйста
mol lmlУченик (101) 1 день назад
https://otvet.mail.ru/question/238184461 посмотрите пожалуйста
pjl pjlУченик (101) 1 час назад
https://otvet.mail.ru/question/238198557 посмотрите пожалуйста
dik ana Ученик (61) 1 неделю назад
Здравствуйте. Диана 23,03,1996
Спасибо !
NatalyaГуру (2517) 1 неделю назад
Добрый день.
В отношениях вам тяжелоТяжело Потому как окружены людьми в масках, они ваши враги, мстят. Не хватает Вам очищения.
dik ana Ученик (61) Natalya, в отношениях правда тяжело .. спасибо !
Селена Гуру (2549) 1 неделю назад
Добрый день, Софья 11.07.72
NatalyaГуру (2517) 1 неделю назад
Добрый день, не тяжелая)
Селена Гуру (2549) Natalya, спасибо за ответ, ну да, вроде есть достаток, работа , но одна уже 4 года , как то так
Марианна Дудукчян Знаток (286) 1 неделю назад
Марианна 15.11.1994 если не опоздала. Благодарю вас ???
NatalyaГуру (2517) 1 неделю назад
Тяжелая судьба из за человека из прошлого, приходится защищатьсяВыбор сделан не правильный, человек не тот кем представлялся...он враг для вас.
Марианна Дудукчян Знаток (286) Natalya, Благодарю вас, я думаю это бывший муж