Можно рассказ Михаила Задорнова «Кофточка» считать пророческим?

Заметки сельского главреда Мудрец (11455), открыт 1 неделю назад
На фоне СВО.
2 ответа
Celtic Hammer Мудрец (12263) 1 неделю назад
Задорнов клоун (уже, увы, был, о чем лично я не сожалею). Его "тупые американцы" шатлы в космос запускали. У самого же "умного" Задорнова максимум полета мысли это расхожие между "патриотами" идиотизмы о том что "русский язык - самый ранний язык на Земле, а упомянутая древними греками Гиперборея это Россия"
АК-47Высший разум (166763) 1 неделю назад
Сам ты клоун со своими дурацкими вопросами
Celtic Hammer Мудрец (12263) Я ответил на вопрос, а не задал вопрос. Что за инсинуации?
Станислав !Мудрец (12040) 1 неделю назад
Когда Задорнов взялся за лингвистику (бог Ра - вот наши и кричат - Ураааа!), это был просто испанский стыд, кринж полный. Дяденька просто зарабатывал деньги, толкая людям невежество и плоский юмор, а пипл, как известно,. все это хавает!
Заметки сельского главредаМудрец (11455) 1 неделю назад
Ну вообще-то мы раньше американцев запускать космические ракеты начали, первый космонавт - наш, первая баба-космонавт - наша, первый выход в открытый космос - тоже наш. А американцев только и хватило на то, чтобы Кубрик снял ролик о их прилунении.
Celtic Hammer Мудрец (12263) Первый многоразовый космический корабль (тот самый Шатл) - США. А это гораздо сложнее чем "Терешкова - первая женщина в космосе"
~ Леон ~ Оракул (79699) 1 неделю назад
Задорнов полный отстойник! Закончить МАИ и заниматься писькой?)))