Что бы вы сделали если бы стали президентом Казахстана на 2 года?

Александр Волосатов Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Что бы вы сделали если бы стали президентом Казахстана на 2 года?
9 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (983647) 1 неделю назад
баранов бы разводил и ел каждый день
nart Просветленный (29693) 1 неделю назад
Служил там. Степь,сопки,озёра.....Можно хорошо отдохнуть. :)
Iskarnder Высший разум (325152) 1 неделю назад
99% казахстанцев - басмачи...а басмачей всегда всех в расход...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229701) 1 неделю назад
всех казахов в теплушки и в японию , а казахстан отдал бы русским
☀️Странник Искусственный Интеллект (127379) 1 неделю назад
Сначала выдал бы сам себе гражданство Казахстана, чтобы не мобилизовали)
ВалерьевичПрофи (553) 1 неделю назад
А тебя я смотрю уже мобилизовали
Александра Демократия Мудрец (13771) 1 неделю назад
Модернизацию начала бы, вестернизацию страны ускоренно.