Как в отладке кода узнать в чем проблема. Не отображаются картинки на сайте.

aretos1657 Ученик (4), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Василий Знаток (496) 1 неделю назад
Когда изображения не отображаются на сайте, возможно несколько причин. Для определения проблемы вы можете воспользоваться инструментами отладки, такими как Google Chrome DevTools. Вот несколько шагов, которые помогут вам выявить проблему:

Проверьте Network Tab:
Откройте Google Chrome DevTools (обычно с помощью клавиши F12 или правым кликом по странице и выбрав "Inspect").
Перейдите на вкладку "Network" и обновите страницу.
Посмотрите, есть ли запросы, которые возвращают ошибку (красные строки). Это могут быть ошибки 404 (ресурс не найден), 403 (доступ запрещен), 500 (внутренняя ошибка сервера) и другие.
Проверьте Console Tab:
В Google Chrome DevTools перейдите на вкладку "Console".
Здесь вы можете увидеть сообщения об ошибках или предупреждения, которые могут указывать на проблему. В вашем случае, некоторые из ошибок могут указывать на проблемы с загрузкой ресурсов из-за блокировок или других причин.
Проверьте Блокировку Ресурсов:
Если у вас установлены блокировщики рекламы или расширения, которые могут ограничивать загрузку ресурсов, попробуйте отключить их и посмотрите, решает ли это проблему.
Некоторые расширения браузера могут вызывать конфликты с загрузкой ресурсов.
Проверьте URL Ресурса:
Если изображения загружаются по определенному URL, убедитесь, что этот URL правильный и что сервер, на котором он находится, доступен.
Ошибка "ERR_NAME_NOT_RESOLVED" может указывать на проблемы с DNS или на то, что ресурс больше не существует.
Проверка Кода HTML/CSS/JavaScript:
Иногда ошибки могут быть связаны с неправильной структурой кода, проблемами в JavaScript или неправильным подключением ресурсов.
Проверьте, есть ли ошибки в скриптах, или неверные ссылки на ресурсы в HTML/CSS.
aretos1657Ученик (4) 1 неделю назад
В браузере у меня нет расширений
Василий Знаток (496) aretos1657, ты прошел все этапы? зачем я так много тогда написал разных вариантов?
ВасилийЗнаток (496) 1 неделю назад
Открой сурс, что там?
aretos1657 Ученик (4) Василий,