Компьютер не видит жёсткий диск и запускает UEFI BIOS Utility - EZ Mode

Super Mario Bekon Ученик (182), закрыт 1 неделю назад
Неделю назад компьютер попросил какое то обновление скачать, потом при каждом запуске выдавались разные ошибки Critical Process Died и другие, не помню какие, но после нескольких попыток компьютер загружался, потом я обновил драйвера и всё равно ошибки остались, теперь включается БИОС и компьютер не видит жёсткий диск
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101770) 1 неделю назад
грузись с флешки реаниматора и тестируй железо. начни с диска.
Остальные ответы
Сергей Косорук Оракул (68086) 1 неделю назад
Выполни проверку диска на скорость чтения. Проверять надо, загрузившись с LiveUSB.
Super Mario BekonУченик (182) 1 неделю назад
С флешки винда нормально грузит, дело только с файлами в жёстком диске. Как я понял обновление виндовс установилось неправильно, поэтому комп не может его правильно запустить. Я скорее куплю новый жёсткий диск, так как с пк всё нормально, а старый думаю в ремонт.