Сухость во рту

Elena Krukova Ученик (81), открыт 1 неделю назад
постоянно ощущаю небольшая сухость во рту. Из за чего это может быть? Или я просто пью мало воды ?
2 ответа
LOMPINAD YOUTUBGEMS Мастер (2490) 1 неделю назад
Пей много воды.
Если не помогает что иди к врачу.
Dina Karelina Ученик (102) 1 неделю назад
Обычно это признак сахарного диабета, необходимо сдать анализы. Если сахар повышен Субетту можно принимать, мне пару лет назад эндокринолог рекомендовала, когда сахар был повышен. Плюс конечно же диету соблюдать по возможности