Что то много стало наводнений, цунами, не идем ли мы к концу света?

Марина*** Искусственный Интеллект (101529), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
S L Просветленный (29825) 1 неделю назад
я пока не заметил в своей местности каких то отклонений от среднестатистического.. ( северо западный федеральный округ )
Марина***Искусственный Интеллект (101529) 1 неделю назад
Да. В северо западном только снег в апреле. Вчера.
S L Просветленный (29825) Марина***, ха.. так тут и в июне ночные заморозки бывают и это норма) нечасто но раз в пятилетку случается.. просто память у людей короткая)
Марина***Искусственный Интеллект (101529) 1 неделю назад
Это Ленинградские внутренние новости. Я их не читала.
Я читаю Псковские новости.
S L Просветленный (29825) Марина***, )
Остальные ответы
Карри Просветленный (22830) 1 неделю назад
Не идём. Всегда так было.
NOANИскусственный Интеллект (512403) 1 неделю назад
Умничка, Карри) ( гораздо позитивнее, чем у Стивена)
Карри Просветленный (22830) NOAN, спасибо, Фиолетовый Кружок))) (обняла)))
NOANИскусственный Интеллект (512403) 1 неделю назад
Взаимно,друг)
инакопишущий Искусственный Интеллект (311209) 1 неделю назад
Что-то мало стало дефисов.
Марина***Искусственный Интеллект (101529) 1 неделю назад
Каких дефисов? Зачем они?
инакопишущий Искусственный Интеллект (311209) Марина***, *Что-то*.
Хэ ЯньПросветленный (33589) 1 неделю назад
Если не ошибаюсь, Вы ведь писали про то, что являетесь учителем русского языка?) Где-то в ответах видела.
Марина*** Искусственный Интеллект (101529) Хэ Янь, нет) не писала такое.
Хасл Искусственный Интеллект (229080) 1 неделю назад
5763 раз
Марина***Искусственный Интеллект (101529) 1 неделю назад
Что за статистика?
Хасл Искусственный Интеллект (229080) Марина***, с начала времен
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234105) 1 неделю назад
ну разве что в дур доме, может там уже пришли, к концу света
Прекрасное Далёко Оракул (85263) 1 неделю назад
Происходит преображение планеты. Квантовый переход продолжается.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (201374) 1 неделю назад
Да... Замминистра обороны на взятке задержали... Куды котимся...)
Марина***Искусственный Интеллект (101529) 1 неделю назад
Давно уже катимся то.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (201374) Марина***, как яблочко -да на тарелочке...)
Игуана Дон Гуру (2967) 1 неделю назад
в таком случае нужно признать, что конец света начал происходить сразу после его начала!)))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229956) 1 неделю назад
природа сильнее нас .мы ничего не сможем с этим сделать.если она решит нас уничтожить как динозавров или неандертальцев то надо смирится
Хэ Янь Просветленный (33589) 1 неделю назад
Не дождемся мы его :) Сколько раз угрозы были, что метеорит упадет и все умрем, то же касается с потопами. А если разница? Упадет так упадет, нет так нет. Зачем так переживать о том, чего не сможешь изменить.
NOAN Искусственный Интеллект (512403) 1 неделю назад
просто мы инфрмированныЕ Е Е) все нормально, мне кажется, главное что бы удержать потопы в себе.
Алекс Симон Просветленный (41095) 1 неделю назад
Быть может и идём мы к концу света
такое можно чувствами лишь передать
вот только не дождаться нам привета
И суть людскую мне остаётся рвать )))
Алекс СимонПросветленный (41095) 1 неделю назад
Я мог бы ещё,
Дайте лишь намёк )))
Феникс Искусственный Интеллект (133376) 1 неделю назад
Кто - то к Концу Света, а кто - то к Концу Тьмы. Эпоха уже Сменилась, Грядут глобальные Перемены.
Димка Мыслитель (6254) 1 неделю назад
Нет, мы не идём к концу света. В средние века, когда чума уносила миллионы жизней, люди тоже предполагали, что это конец света. Но всё закончилось и всё обошлось. И сейчас обойдётся.
Привет, Марина!)
Марина***Искусственный Интеллект (101529) 1 неделю назад
Привет, Димка!