Если Минобороны РФ удар не подтверждало. тогда кто же подломил телевышку в харькове?

Искусственный Интеллект (303966), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275883) 1 неделю назад
Сама подломилась. Подобное случается в Незалежной.
Остальные ответы
nart Просветленный (29721) 1 неделю назад
Что не подтверждало? Вопят уже второй день.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401394) 1 неделю назад
даже полные идиоты из страны
дураков, совершившие подобную
нелепицу, решили откреститься
чтобы и дальше не позориться
Serge I Просветленный (35554) 1 неделю назад
так вышку же при СССР ставили коммунисты. декоммунизировалась вышка.
Рома Мыслитель (9294) 1 неделю назад
Гауляйтер Харьковской области Олег Синегубов сообщил, что днем 22 апреля российские войска нанесли удар по телевежі (телевышке) в городе Харьков, возможно, крылатой ракетой Х-59.