Что будет если в трактор вставить двигатель от формулы 1 и без тормозов и без фар выехать на скоростную трассу?

последний билет Гуру (3121), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134197) 1 неделю назад
Будет как в Ютубе! Было уже. Смотреть лень?
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (66893) 1 неделю назад
ты видно малолетка и в школе не учился - по этому такой вопрос
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 1 неделю назад
в тракторе двигатели не особо мощные. ему большая скорость НЕ НУЖНА. у него другие ЗАДАЧИ.
Это опять я Оракул (67938) 1 неделю назад
Примерно то же, как если тебе намазать зад скипидаром и без трусов и тапочек выпустить на соревнования по бегу