Они предлагают купить для чего-то. Должен ли я на это соглашаться?

Сварю ша Знаток (390), закрыт 1 неделю назад
Думаю мог бы сам определить для чего мне это приобретение, но раз они определяют назначение значит я их видением жить должен. Они берега, а я вода
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500466) 1 неделю назад
Спрос делает предложение,, это когда мы увидели что то у соседа и у нас прям в жопе загорелось поиметь такое же,, но иногда производитель как бы опережает ваши желания и что-то такое производит на свет в надежде или полной уверенности , что вы от этой штуки точно обоссыте ляжки кипятком,, это вот как раз то, о чем вы пишете,, предложение рождает спрос,,например, щеточка для чистки пупка,,, на мой взгляд, только конченные такое купят,,,обычно этим занимаются венчурные компании,, ну, или отделы при бренде,, так сказать, работают во благо человечества, для облегчения его человеческой жизни
Поэтому однозначного ответа на счет вашей ведомости сказать нельзя,,,
Остальные ответы
Орей Оракул (84668) 1 неделю назад
а ты похоже самостоятельно даже свой зад подтереть не можешь ?
что нужно, что не нужно, сам решить не можешь... ахренеть.
Сварю шаЗнаток (390) 1 неделю назад
Я не такой умный
Евгений Лобанов Гуру (3810) 1 неделю назад
Они всего-лишь подают знаки ...
Твой выбор, к добру или ко злу ...