ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ! СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА Определение продолжительности выполнения строительных отдельных видов работ

- Ученик (125), открыт 2 недели назад
1. Разработка грунта в котловане экскаватором ЭО-3311Г. Объем котлована –
350 м3. Ковш – с зубьями. Разработка грунта ведется: 10% – навымет, а 90%
– с погрузкой в транспортные средства. Грунт – чернозем отвердевший.
2. Установка объемных блоков лифтовых шахт. Здание 12-ти этажное. На
каждый этаж устанавливается по 4 блока массой 3 т. Установка ведется при
помощи башенного крана.
3. Установка ригелей при помощи пневмоколесного и гусеничного кранов.
Масса ригеля – 7 т. Пневмоколесный кран устанавливает 11 ригелей,
гусеничный – 22 ригеля.
0 ответов