Кто первым сказал это наша земля?

Александр Беляев Гуру (4260), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Шевалье Муртазано Мудрец (11214) 1 неделю назад
планета наша земля а не ментальный понос в виде слов государство родина отчизна.. создали слова управления для управления дебилами

они воображение ставят выше действия.. это реальные дебилы.. убийство людей у них выше чем ментальный понос.. реальные дебилы.. если бы польза была то воображение нужное а если вред? то люди дебилы

там враги, их надо убить.. реально тупое население планеты..они не понимают что такое мышление
ВИскусственный Интеллект (106062) 1 неделю назад
Ты не дебил, потому что не относишься себя к категории "люди". ??
Шевалье Муртазано Мудрец (11214) В, не отвечай на коммент я не увижу, ты не заметил что ты думаешь своими домыслами а не реальностью? ты домысливаешь то чего нет.. ты умственно отсталый реально.. Крупская это увидела ещё в 1929 году вы многие олигофрены
Николай ПетренкоМыслитель (5005) 1 неделю назад
Болеешь?
Росица Иванов Просветленный (35362) 1 неделю назад
Неандертальцы - кроманьонцам: "Крым наш! И Палестина тоже наша!"
Андрей Искусственный Интеллект (207972) 1 неделю назад
СССР
юрийПросветленный (26538) 1 неделю назад
Оккупация всего мира это мечта коммунистов. Для этого и была проведена индустриализация и танков,самолетов понастроили больше,чем во всем мире.Люди с голоду дохли,а они танки строили.