Как побороть страх пойти в какое-либо новое неизвестное заведение по делам?

Anna Мыслитель (8013), открыт 1 неделю назад
3 ответа
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229938) 1 неделю назад
  • просто забей и заходи там нет палачей которые тебе голову отрубят .а все страхи и проблемы это лишь наши проблемы
AnnaМыслитель (8013) 1 неделю назад
какие у вас мысли, если вы должны пойти в такое место? с вами будут работать, разговаривать
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229938) Anna, я просто иду туда и все .и делаю что нужно .забываю про страх и смущение если я этого не сделаю, жить дольше и лучше не стану
Тулад Искусственный Интеллект (361624) 1 неделю назад
откуда уверенность, что в неизвестном заведении для вас есть дело?
AnnaМыслитель (8013) 1 неделю назад
они будут решать мое дело, этим заниматься...
Тулад Искусственный Интеллект (361624) Anna, это неизвестное вам, по условию ,заведение.. либо вы не знаете значения слов.
Banana Искусственный Интеллект (658484) 1 неделю назад
Возомнить себя роботом
с определенной задачей.