Чем итальянский фашизм отличается от испанского фашизма, германский фашизм - от украинского, а русский - от татарского?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171155), открыт 2 недели назад
5 ответов
Alex Butcher Просветленный (44851) 2 недели назад
Ничем
ВИскусственный Интеллект (106491) 2 недели назад
Кто к кому в дом приходил, а потом кого гнали ?

,

Фашизм англичан декларируется на государственном уровне.

,
В Искусственный Интеллект (106491) 2 недели назад
,
Кто к кому в дом лез ?
почти не виноватУченик (128) 2 недели назад
а тебе напомнить с кем союз пилил польшу?
В Искусственный Интеллект (106491) почти не виноват, а тебе напомнить что если бы не Сталин Польши бы не было вообще, Гитлер не планировал Польшу и поляков оставлять на планете. Изучи тему. Кстати, и Сталин был против полного уничтожения англичанами Германии и абсолютно всех немцев. Изучи тему.
Александр Просветленный (42421) 2 недели назад
А где в Украине фашизм? Там Родину и отечество защищают.
почти не виноватУченик (128) 2 недели назад
на самом деле есть, но не на законодательном уровне, а в маленьких "кружков по интересам"
консультантМудрец (11324) 2 недели назад
АГА!
ПАМЯТНИКИ ОТЦАМ И ДЕДАМ - СНЕСЛИ
ЦЕРКОВЬ- РАЗРУШИЛИ
ТРАДИЦИИ ПРЕДКОВ - ПРЕДАЛИ!
Александр Просветленный (42421) консультант, это их страна, что хотят то и делают.
max Оракул (72476) 2 недели назад
Испанский и итальянский фашизм - это обычная милитари диктатура.
Германский нацизм базировался на идее расового превосходства,
В России сейчас "смягченный" нацизм - за другими нациями признается право на существование, но они должны сидеть и не вякать против русских, которые в любом случае должны быть главными, плюс диктатура силовиков.
А в Украине и Татарстане ни фашизма, ни нацизма нет, так как нет ни военной диктатуры, ни преследований по национальному признаку, есть национализм, как идея построения своего национального государства.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171155) 2 недели назад
Откуда же такая ненависть к русским ("москалям")? Про татаров в Крыму слышала от крымчан. Они очень хитрые. Строили времянки на чужой территории, селились там, обзаводились вещами, а затем претендовали на эту территорию, застраиваясь и пуская там корни.
max Оракул (72476) Галина Филянова, не было никакой ненависти (кроме отдельных неадекватов), пока Россия не начала войну.
консультант Мудрец (11324) 2 недели назад
фашисты на западе - меняют пол детям путём хирургических операций!!!
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171155) 2 недели назад
Зачем? Чтобы не размножались?