Жюль Верн Дети капитана гранта план

Егор Гуляйкин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста нужно написать план этого рассказа но только с главы красные волки
5 ответов
С.Н. Искусственный Интеллект (100676) 1 неделю назад
Ты охренел, лодырь?
Это опять яОракул (67911) 1 неделю назад
Щас тя модер забанит, они страсть не любят, когда двоечников здесь обижают. их кусок хлеба.
С.Н. Искусственный Интеллект (100676) Они ответы просто удаляют. А какая им прибыль с двоечников, они же нищие?
Celtic Hammer Мудрец (12263) 1 неделю назад
Это не рассказ. А красные волки это поди австралийские собаки динго?
Владимир ЗМудрец (13049) 1 неделю назад
вы сами-то читали?
Владимир З Мудрец (13049) 1 неделю назад
Ну открой оглавление-то. Если приключенческий роман для детей лень прочитать